ДДТ - Победа - текст песни, слова, перевод, видео

Исполнитель: ДДТ

Название песни: Победа

Дата добавления: 26.06.2026 | 04:24:29

Просмотров: 4

0 - текст верный

0 - текст неверный

Ознакомьтесь с текстом песни ДДТ - Победа

Непобедимая победа за дверью тонет и горит:
Invincible victory outside the door sinks and burns:
"Пустите, братцы, пообедать, давно не ела, все болит.
“Let me have lunch, brothers, I haven’t eaten for a long time, everything hurts.
Я так устала, так устала от нескончаемых боев,
I'm so tired, so tired of the endless fighting
За пайку хлеба, ломтик сала, я полюблю вас..."
For a ration of bread, a slice of bacon, I will love you..."


А мы пахали скромно. Ведал делами нашими покой.
And we plowed modestly.Peace was in charge of our affairs.
Нам ни к чему была Победа, ведь мы не бредили войной.
We had no need for Victory, because we were not delirious about the war.
Но ослепительно красива победа знойная была -
But the sultry victory was dazzlingly beautiful -
Не устояли, пригласили, но вслед за ней вползла Беда.
They couldn’t resist, they invited her, but Trouble crawled in after her.


Мы крови выпили три моря, мы все пожрали, что могли,
We drank three seas of blood, we ate everything we could,
Победа пела на просторе лихие песенки свои.
Victory sang its dashing songs in the open air.
Победа вкусно побеждала, беда солила, как могла.
Victory was delicious, trouble was salty as best it could.
Нас за Победу столько пало, нас за Победу сдохла тьма.
So many of us died for the Victory, darkness died for the Victory.


Но кончен бой, Победа, сонно зевая, подалась домой.
But the battle is over, Victory, yawning sleepily, went home.
А мы остались изумленно победу праздновать с Бедой,
And we were left in amazement to celebrate the victory with Beda,
С Бедой, с Бедой.
With Trouble, with Trouble.
Смотрите так же

ДДТ - Пусть будет проклята война

ДДТ - Железнодорожная вода

ДДТ - Осенняя

ДДТ - Господь нас уважает

ДДТ - мама,я уйду как намечено..

Все тексты ДДТ >>>