Amerie - Why Don't We Fall in Love - текст песни, слова, перевод, видео

Исполнитель: Amerie

Название песни: Why Don't We Fall in Love

Дата добавления: 10.06.2026 | 09:46:06

Просмотров: 1

0 - текст верный

0 - текст неверный

Ознакомьтесь с текстом песни Amerie - Why Don't We Fall in Love

Baby-babe-baby-babe-baby!
Детка-детка-детка-детка-детка!
Baby-babe-baby-babe-baby!
Детка-детка-детка-детка-детка!


Tell me why it's so hard to leave you alone? (hard to leave you alone)
Скажи мне, почему так трудно оставить тебя одного?(трудно оставить тебя в покое)
You and I together feels too right to be wrong (feels too right to be wrong)
Мы с тобой вместе чувствуем себя слишком правильно, чтобы ошибаться (чувствуем себя слишком правильно, чтобы ошибаться)
I hope you don't mind me speaking so urgently
Надеюсь, ты не против, что я говорю так срочно
The price to pay for a love now was meant to be
Цена, которую придется заплатить за любовь сейчас, должна была быть
So can we fall in love?
Так можем ли мы влюбиться?


Fall in love, fall in love (why don't we fall?)
Влюбляйся, влюбляйся (почему бы нам не влюбиться?)
Fall in love, fall in love (why don't we fall?)
Влюбляйся, влюбляйся (почему бы нам не влюбиться?)
You're all I'm thinking of (why don't we fall?)
Ты все, о чем я думаю (почему бы нам не упасть?)
So why don't we, why don't we, why don't we fall in love?
Так почему бы нам, почему бы нам, почему бы нам не влюбиться?


Baby-babe-baby-babe-baby!
Детка-детка-детка-детка-детка!
Baby-babe-baby-babe-baby!
Детка-детка-детка-детка-детка!


(You and I)
(Ты и я)
So many things I see when I look at you (look at you)
Так много вещей я вижу, когда смотрю на тебя (посмотри на тебя)
You destiny's coming baby what are we gonna do?
Судьба приближается, детка, что нам делать?
I waited so long for your reply, ('ply)
Я так долго ждал твоего ответа,
Your touch, your kiss, don't say why (why?)
Твое прикосновение, твой поцелуй, не говори, почему (почему?)
We should be, soo in love, you and me, so why don't we fall?
Мы должны быть так влюблены, ты и я, так почему бы нам не упасть?


Fall in love, fall in love (why don't we fall?)
Влюбляйся, влюбляйся (почему бы нам не влюбиться?)
Fall in love, fall in love (why don't we fall? Aww baby!)
Влюбляйся, влюбляйся (почему бы нам не влюбиться? Оу, детка!)
You're all I'm thinking of (woah!) (Why don't we fall?)
Ты все, о чем я думаю (уоу!) (Почему бы нам не упасть?)
So why (why?) Don't we (why?)
Так почему (почему?) не нам (почему?)
Why don't we, why don't we fall in love?
Почему бы нам, почему бы нам не влюбиться?
Baby-babe-baby-babe-baby!
Детка-детка-детка-детка-детка!
Baby-babe-baby-babe-baby! (oh oh!)
Детка-детка-детка-детка-детка!(ох ох!)


Baby, baby
Детка, детка
'Cause it's so hard! To leave you alone
Потому что это так сложно!Чтобы оставить тебя в покое
It feels so right! It can't be wrong! (Now!)
Это так правильно!Это не может быть неправильно!(Сейчас!)


Baby, baby, baby, baby (fall in love?)
Детка, детка, детка, детка (влюбиться?)
Let's fall in (yeah!)
Давайте упадем (да!)
Baby, baby, baby, baby fall in love (fall in love?)
Детка, детка, детка, детка, влюбляйся (влюбляйся?)
Let's fall in
Давайте упадем
Can we, can we, can we? (fall in love?)
Можем ли мы, можем ли мы, можем ли мы?(влюбиться?)
Let's fall in
Давайте упадем


Baby-babe-baby-babe-baby!
Детка-детка-детка-детка-детка!
Baby-babe-baby-babe-baby! (ooh-oh ooh-ooh-oh!)
Детка-детка-детка-детка-детка!(ох-ох ох-ох-ох!)


Fall in love, fall in love (why don't we fall?)
Влюбляйся, влюбляйся (почему бы нам не влюбиться?)
Fall in love, fall in love (why don't we fall?) (why can't we just be?)
Влюбляйтесь, влюбляйтесь (почему бы нам не влюбиться?) (почему мы не можем просто быть?)
You're all I'm thinking of (why don't we fall?)
Ты все, о чем я думаю (почему бы нам не упасть?)
Said why don't we, why don't we, why don't we
Сказал, почему бы нам, почему бы нам, почему бы нам
Why don't we fall in love? (maybe we can make some love!)
Почему бы нам не влюбиться?(может быть, мы сможем заняться любовью!)


Fall in love, fall in love (why don't we fall?)
Влюбляйся, влюбляйся (почему бы нам не влюбиться?)
Fall in love, (why don't we fall?) Fall in love (why don't we fall in lo-o-o-o-ove?)
Влюбиться (почему бы нам не влюбиться?) Влюбиться (почему бы нам не влюбиться?)


You're all I'm thinking of (why don't we fall?)
Ты все, о чем я думаю (почему бы нам не упасть?)
So why don't we, why don't we, why don't we fall in love?
Так почему бы нам, почему бы нам, почему бы нам не влюбиться?
Смотрите так же

Amerie - One Thing

Amerie - I Just Died

Amerie - Paint Me Over

Amerie - Why R U

Amerie - Every Time

Все тексты Amerie >>>